Катя
netrap
Катя·Мама дочки (3 года)

Забыла дозировку амоксиклава мужу: кто помнит?

Девы, выручайте!🥲

Мужу перед установкой импланта назначали антибиотик вроде единоразово или два раза, точно не помню пропить. Амоксиклав. Я забыла какая дозировка, кажется, что 250 мг…

Он просто пишет мне о ней сейчас, а я листочек с назначением выкинула 😁

1

Комментарии

miss_krabtri
miss_krabtri·Мама двоих (3 года, 10 лет)

250 это типа профилактическая доза, так сказала врач хирург, Дочке недавно врач сказала, что лучше 500, а в больнице написали 250, ну она сказала маловато , А муж вообще взрослый у вас. Ему как дробина наверное. Я пила 1000, но после имплантации, не до

Нравится Ответить
anjelo4ka90
Анжелика·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Муж сейчас тоже ставит импланты, но ему назначили дозировку 1000 по 2 раза в день 7 дней. Может быть всё индивидуально🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
mamasofu
Юлия ·Мама дочки (6 лет)

Я пила 2 раза в день амоксиклав 250 и до и после установки 10 дней

Нравится Ответить
karamellka26

Брату назначали 2 р в день, но все индивидуально. Попробуйте позвонить врачу

Нравится Ответить