алина
aylin19
алина·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Муж всё обсуждает со свекровью: это нормально?

Это нормально вообще или я себя накручиваю

Муж все обсуждает со свекровью,все до мелочей

Меня это вымораживает

Хотим например купить мебель он ей покажет спросит как ей,то есть она знает все,что знаю я

Иногда даже что то первее меня узнает

Комментарии

ksyusha_ya
Ксюша·Мама дочки (6 лет)

Нет, это не нормально. У моего мужа тоже бывает. Свекрови до усрачки надо было знать какая у меня зарплата, а я ей не говорила, она у него спросила, он сказал 🙈

Нравится Ответить
maria_zdraste

Ровно также и у нас . Воюю уже с ним И С НЕЙ из-за этого лет 10. Сколько скандалов . По итогу в блок ее отправила и стало все гораздо легче :) я также говорю мужу в когда что им пуповину не перерезали. Тяжело когда так .

Нравится Ответить
grilla
Лада·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Не нормально

Нравится Ответить
edavitaya
Инга·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Нет не нормально 🤪

Нравится Ответить
vika.gupalova.99
Вика ·Мама сына-младенца

У меня бывший муж такой был, поэтому и бывший 😄 это невозможно, там просто во всём советовался, всё докладывал ей

Нравится Ответить
chips
Мила·Мама сына (1 год)

Ему в свое время забыли перерезать пуповину

Нравится Ответить
melnikova-lara
Федориненко Лариса·Мама четверых детей

Меня бы тоже бесило . Понимаю вас . Но слава богу, у нас такого нет в семье .

Нравится Ответить
krisss64
Кристина💙·Мама сына (1 год)

По мне так не нормально

Нравится Ответить
annushkavvv
Аннушка·Мама дочки (3 года)

Я считаю, что это не нормально. Жил бы тогда с мамой)

Нравится Ответить
t_anna
Анна·Мама дочки (7 лет)

Это отвратительно😬 может и вас обсуждает тоже

Нравится Ответить