Дарья
darya_mam24
Дарья·Мама дочки (6 лет), беременна (40 нед.)

Могут ли впустить в роддом без направления и схваток?

Девочки такой вопрос. Могут ли впустить в роддом если нет направления, и если нет схваток. Что бы посмотрели на кресле хотя бы?

Комментарии

mekhrona01
Мехрона·Мама двоих (младенец)

Да, я пошла сама , у меня под домом, чтобы просто посмотрели, т.к было ощущение , что воды подтекают. С обменкой. В итоге, 35 недель, воды подтекают, раскрытые 2см. Оставили и на утро родила. Когда пришла , спросили , с чем пришли. Так и сказала, можете проверить , мне кажется у меня воды отходят

Нравится Ответить
annasmyrova14163
Анна·Мама дочки (2 года)

Я так в 20 ездила без направления, живот стал болеть,меня оставили у них,но было 36 недель,через неделю выписали,были ложные схватки.

Нравится Ответить
mama-danya
Дарья·Мама троих детей

Можно приехать но не в пц

Нравится Ответить
taisiya98
Таисия·Мама двоих (младенец)

Да

Я поехала

Без направления.

С обменкой.

Меня оставил врач .

Поэтому да )

Нравится Ответить
vr.83
Вдадилена·Мама подростков, ждёт третьего

На консультации с главным врачом ПЦ был дан совет (самим врачом) - едете своим ходом и говорите «Что-то мне плохо, живот прихватывает» Сказал, что как минимум, оформят, посмотрят/проверят

Нравится Ответить
darya_mam24
Дарья·Мама дочки (6 лет), беременна (40 нед.)

Спасибо большое. Мне мой врач в жк сказал вообще не роди до 14 числа потом приходи ко мне я дам направление и поедешь в роддом на стимуляцию. У меня 40 недель ровно в пятницу будет. Потому что он почему-то не хочет что я ходила больше 40 недель

Нравится Ответить
vr.83
Вдадилена·Мама подростков, ждёт третьего

@darya_mam24, полагаю, у врача есть на то причины )

Лёгких родов 🌹

Нравится Ответить
vii-k
V.·Мама сына (5 лет)

Скажите, что дискомфорт ощущаете или что-то ещё иж симптомов

Нравится Ответить
darya_mam24
Дарья·Мама дочки (6 лет), беременна (40 нед.)

Да кстати вчера и сегодня были болезненные схватки тренировочные. Но потом проходят

Нравится Ответить
helenas.161
Алёна·Мама подростка

Если вас что то беспокоит, вызывайте скорую, вы имеете полное право.

Нравится Ответить
mama-kirilla
Надя·Мама сына (2 года)

Скажите что прихватывало дома живот, а сейчас отпустило пока ехали. Пусть посмотрят и все..

Нравится Ответить
darya_mam24
Дарья·Мама дочки (6 лет), беременна (40 нед.)

Я так и подумала сначала. Устала уже ходить сил нет. Направление дадут только 13 числа

Нравится Ответить
mama-kirilla
Надя·Мама сына (2 года)

@darya_mam24, еще пара недель максимум и все ))) я бы лучше спала побольше и отдыхала. Перед родами, я кстати, спала и днем и ночью

Нравится Ответить
darya_mam24
Дарья·Мама дочки (6 лет), беременна (40 нед.)

@mama-kirilla у меня бессонница уже 2 месяца, так что не получается особо спать.

Нравится Ответить