Anila
anila.ismailova
Anila·Мама сына (6 лет)

Стоит ли рожать второго ребенка при плохих отношениях с мужем?

Девочки, нужен совет!

С мужем 10 лет в браке, женились по любви. Со временем интерес друг к другу пропал, но больше кажется у мужа. Живем как соседи, как родители нашего сына. Многие говорят надо бы и за вторым, мне 32 года…

Хочется второго, но не хочется от такого мужа, а мои года идут, яйцеклеток как говорится все меньше и меньше…

Родили бы второго, если такие отношения в семье, не очень радужные, и я в таком возрасте, уже не двадцать с лишним? Не решаюсь развестись, но при этом понимаю, что теряю в не любви и минимальном уважении со стороны мужа свои года.

Комментарии

dakatya
Екатерина·Мама двоих (10 лет, 14 лет)

Нет

Нравится Ответить
ksyusha_ya
Ксюша·Мама дочки (6 лет)

Нет. По мне так это очень эгоистично. Ребенок должен появится потому что родители очень его ждут, а не потому что у мамы идут года и меньше яйцеклеток. Простите, если резко 🤷‍♀️

Нравится Ответить
anita1909
Анита·Мама сына (9 лет)

Кризис 10 лет. Устройте романтик и поговорите по душам. А там уде точно поймёте, стоит или нет 2 го ребенка

Нравится Ответить
eva428672
Евгения·Мама дочки (4 года)

Нет не стала бы

Нравится Ответить
elena_iv_
Елена·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Лично я, если бы сама хотела второго ребёнка - родила бы. Развестись и найти нового мужика вы можете и в 40, и в 50, и даже в 60 лет. А вот родить ещё одного сыночка или дочку уже не сможете.

Нравится Ответить
sweetiii

Сначала к психологу, разобраться в своих чувствах и мужа. Отложить рождение второго малыша.

А вы с мужем разговаривали , что вам кажется, что от него стало меньше внимания, любви? Что говорит?

Я примерно в такой же ситуации как вы🥺💔

Нравится Ответить
mam_sofii
APL·Мама дочки (8 лет)

Девочка , милая, не рожайте от него. Второго рожать, если в семье любовь , понимание

Нравится Ответить