SvetlanaSE
seslautina
SvetlanaSE ·Мама троих детей

Гистероскопия в перинатальном центре: отпускают домой в день операции или н

Девочки кому делали гистероскопию в перинатальном центре , подскажите домой отпускают в этот же день или на следующий после операции ?

Комментарии

y.tanya
Татьяна·Мама сына (8 лет)

В сентябре делали, правда в 3 роддоме, неделю лежала, прям строго всех только через 7 дней выписывали.

Нравится Ответить
seslautina
SvetlanaSE ·Мама троих детей

Ни че себе так долго. Нее, тут на следующей день отпускают уже

Нравится Ответить
a.a.simakova.simakova
Анастасия·Мама сына (5 лет)

На следующий, если все хорошо

Нравится Ответить
mariska0596
Маришка·Мама троих детей

На след день

Нравится Ответить
seslautina
SvetlanaSE ·Мама троих детей

Замечательно 😃 будет время отдохнуть 🤭

Нравится Ответить