многомама
mamalaraaaa
многомама·Мама троих детей

Какими прокладками пользуетесь? Фавориты и опыт

Девочки еще один вопрос эбит

Какими прокладками пользуетесь? Ваши фавориты это какая фирма?

Я давно уже пользуюсь онли котекс сеп,саамай учугэй миэхэ барсар дии сылдьыбытым,но в последнее время что то чувствую какой то дискомфорт курдук

61

Лучший комментарий

mama22_
mom·Мама двоих (младенец)

корейские нравятся потому что без отдушек но некоторые учугэйдик сыстыбатар🥲

уонна без отдушек белла и милана👍🏻

аюю котекс,натурелла,олвэйс жесть аллергиялабын🫨

Нравится Ответить
danilova.a
DANILOVA·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

mlrlva
стикер
Нравится Ответить
mommyfamilyp
🐒·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Прокладки joonies, monty заказываю в зя, редко kotex хлопковые беру. Натурелла отстой, даже моим необильным месячным не подходит, таьынан барар этэ, не впитывает курдук. Джунис кстати в бубль гуме привозят, иногда там бывает

Нравится Ответить
mamalaraaaa
многомама·Мама троих детей

Натурелла очень воняет диэн себулэбэппин мин урут аан бастаан эрэ туттар этим

Нравится Ответить
momlifemom
Gentlesun·Мама сына (5 лет)

Корейские учугэй даганы кытаанах багайылар ди, поэтому котекс эрэ ылабын и тампоны, ежедневки тоже котекс)

Нравится Ответить
lana.al
Lana·Мама дочки (2 года)

Джунис и моми ношу👍🏻 недорогие и без запаха как олвейс и натурелла, раньше котекс носила да сейчас раздражение вызывает😮‍💨 ещё понравились трусы для месячных (как послеродовые) от джунис на ночь кэтэргэ вообще👍🏻

Нравится Ответить
tayuta
🤍🤍🤍🤍·Мама двоих (1 год, 4 года)

пользовалась только котекс, но в этом году случайно узнала про янг шоу, теперь перешла к нему

Радует что бюджетный и раздражения нет

Нравится Ответить
lldm
llllll·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Прокладки от greenleaf)

Нравится Ответить
lubovberezkina718
Любушка·Мама четверых детей

Магаз тох баарынан😂😂😂дэриэбинэзэ

Нравится Ответить
mamalaraaaa
многомама·Мама троих детей

В деревне наар в основном натурелла болаччы ди😆

Нравится Ответить
mariash27
Марианна·Мама дочки (5 лет)

Моми или янг шоу, дешево и сердито 😅

Нравится Ответить
kynne
Dara·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Янг шоу впервые попробовала, не дышат😑 и протекают, все таки лучше джунис пока не нашла

Нравится Ответить
yumdok
Юми·Мама сына (4 года)

Всегда пользовалась котекс, но только в прошлом году узнала про тампоны , сейчас я ни на что не променяю их , только тампоны ✅😅

Нравится Ответить
lkss
Александра·Мама двоих (4 года, 5 лет)

янг шоу и джуриа не дышащие эбит ди олох, я после них на вб заказала йорсан вообще топ

Нравится Ответить
momri
·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Натурелла диибин да пожалуйста 🤣

Нравится Ответить
gosyatai
💞·Мама двоих (4 года, 12 лет)
стикер
Нравится Ответить
nrubvanna
АБ·Мама троих детей

Momi, недавно йокосан киэнэ баар буолбутун проверила👍

Нравится Ответить
osf
Сардаана·Мама троих детей

С вб беру большие пачки моми премиум, идеальные, недорогие

Нравится Ответить
osf
Сардаана·Мама троих детей

Янг шоу сыстан испэт ди ардыгар бесят ол иьин перешла🤣

Нравится Ответить
arisssaa
arisssaa·Мама дочки (3 года)

momi 😅

Нравится Ответить
mamavykt
Chjygv·Мама троих детей

А сколько стоит янг шоу прокладки?

Нравится Ответить
mrs_tikhonova
Татьяна Тихонова ·Мама троих детей

Янг шоу дешево сердито😅

Нравится Ответить
peach_juice
🌿🌿🌿·Мама дочки (8 лет)

Young show

Нравится Ответить
tuyam
tuyam·Мама сына (3 года)

Котекс биокеар учугэй эбит, до этого котекс нэйчурал брала😅

Нравится Ответить
gosyatai
💞·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Я раньше тоже только их брала, но потом цены на них какие то конские стали

Нравится Ответить
tuyam
tuyam·Мама сына (3 года)

@gosyatai, я в зя обычно заказываю 😅 биокеар в аптеке взяла, потому что запасы закончились. Но там в зя тоже дешевые эбит ди

Нравится Ответить
aan4k
anyuta·Мама двоих (младенец)

Янг шоу еще 185см есть окаца, идеально для необильных или к концу месячных

Нравится Ответить
lina55555
lina·Мама троих детей

Янг шоу и всякие ноунеймы на пробу беру,раньше либрес с хлопком обожала, давно пропали((даже муж этэр этэ закупись оптом,когда санкции начались и товары начали пропадать

Нравится Ответить
aiyyna12
Айыына·Мама двоих (1 год, 2 года)

Янг шоу и джунис🫶🏽

Нравится Ответить
diana2023
Диана·Мама дочки (2 года)

янг шоу

Нравится Ответить
dianjul
Dianjul·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Кодьикеа, дьунис, янг шоу

Нравится Ответить
_nevazhno_
Mom·Мама дочки (10 лет)

Young show

Нравится Ответить
izvrbyeqwe
Анна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Джунис, young show

Нравится Ответить
nyurgustanas
Nyurgustana ❤️·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Джунис👍

Нравится Ответить
sepilok
S. P.·Мама сына-младенца

Йокосан прокладки появились эбит, в больше-меньше продаются 👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
eugeniakoba
Евгения ·Мама троих детей

Джунис, а так мээнэ прокладка аллергиялыыр буолбуппун. Поэтому тампон

Нравится Ответить
tota_
Tota_·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Young show

Нравится Ответить
andreeva.24
Ангелина·Мама дочки (4 года)

Young show👍🏻

Нравится Ответить
mama22_
mom·Мама двоих (младенец)

корейские нравятся потому что без отдушек но некоторые учугэйдик сыстыбатар🥲

уонна без отдушек белла и милана👍🏻

аюю котекс,натурелла,олвэйс жесть аллергиялабын🫨

Нравится Ответить
navl
navl·Мама дочки (5 лет), беременна (35 нед.)

Young show, kotex, тампоны тоже котекс

Нравится Ответить
22.32pm
22.32pm/14.15am·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Джунис или котекс, тампоны котекс

Нравится Ответить
_goshikovna_
Mommy·Мама дочки (5 лет)

Young show, juria

Нравится Ответить
qwasert
Zxcvb·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
zakzakzak
оожжжэвлэт·Мама сына (3 года)

котекс биокэр учуей бае этэ да мээнэ атыыламмат бьлх ди , до этого тоже котекс хлопок этим.. арааьы тутта сатаатым да барыта не то🥲 чап чараас хлопок наада.. а то у джунис игин гибкайа суох баи ди

Нравится Ответить
mommy_0
Mommy·Многодетная мама (5 детей)

Whieda 👍👍

Нравится Ответить
nivialex
mama Vi·Мама двоих (2 года, 3 года)

Джунис 🤌🏻🤌🏻🤌🏻 ващеее обожаю

Без протеканий, мягкие, тонкие, не шуршат и не ВОНЯЮТ

Беру в хозе

Нравится Ответить
vnar
Валентина·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Joonies , себулээтим. До этого всегда котекс или олвейс этэ.

Нравится Ответить
3168395
Барабашка чебурашка·Мама сына (3 года)

я перешла на тампоны, прокладки не могу уже носить 🫤 только на ночь

Нравится Ответить
danilova.a
DANILOVA·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
lenwsf
Лена Сивцева·Мама двоих (младенец)

прокладки Whieda, сразу набор ылабын, экономно тахсар👍

Нравится Ответить
cryolatte
Haru senpai·Мама дочки-младенца

Momi

Тампоны котекс

Нравится Ответить
danilova.a
DANILOVA·Мама двоих (младенец)

корейские ду японкие ду прокладки нравятся

Нравится Ответить