Анна
annchi.mom
Анна·Мама троих детей

После родов цикл и температура 39: что делать?

Всем привет!

Девочки, было ли у кого такое, что после родов начался цикл и было плохое самочувствие, температура высокая, ломота в теле? Вчера начались, немного морозило неприятно, голова болела, потом нурофен выпила, прошло. Сегодня капец какой-то за 2,5 часа температура поднялась до 39. Первый раз такое. Это уже второй цикл как бы, но с задержкой пришел, первый там помазало три дня и все. Не знаю, что и делать и что думать.

Комментарии

soniamama
Софья·Мама троих детей

У меня в первый цикл в первый день кд жутко кружилась голова, аж заносило при ходьбе

Нравится Ответить
annchi.mom
Анна·Мама троих детей

У меня тоже было лёгкое, голова будто чумная. Но такая высокая температура наверное не должна быть на месячные

Нравится Ответить
pupupu_3
Светик·Мама дочки (1 год)

Мне кажется, вы просто заболели. Перед месячными такое бывает, от гормональных скачков слабеет иммунитет и проще подхватит всякую бяку

От месячных температуры 39 точно не бывает

Что-то еще беспокоит кроме симптомов температуры? Лактостаза нет?

Нравится Ответить
annchi.mom
Анна·Мама троих детей

Я подумала про мастит, но это наврят ли он, болело бы очень сильно и вчера не беспокоило

Нравится Ответить
pupupu_3
Светик·Мама дочки (1 год)

@annchi.mom Комка неприятного в груди нет?

Если нет, скорее всего просто простуда

Нравится Ответить
annchi.mom
Анна·Мама троих детей

@pupupu_3 нет никакого комка, мягкое всё, в том и дело. Как так простуда совсем без симптомов. Никогда не было такого, вобще непонятно ничего, что такое

Нравится Ответить