Феникс
windphoenix
Феникс·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Никотиновая кислота от выпадения волос: мой опыт

post image

Девочки, у меня сильно лезли волосы. Купила никотиновую кислоту такую, уже недели 2-3 пользуюсь. Волос прям стало меньше падать, раньше во время мытья и рассасывания клоки волос собирала, сейчас от силы штучек 10 упадут

5

Комментарии

zhanymm.k

У вас ферритин в норме?

Нравится Ответить
windphoenix
Феникс·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Наврятли, я давно не сдавала. Последний раз был низкий, год назад примерно

Нравится Ответить
zhanymm.k

@windphoenix, он капец как влияет

Нравится Ответить
windphoenix
Феникс·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@zhanymm.k, знаю, но пока нет возможности сдать анализы, только летом получится, поэтому использую все что возможно использовать ☺️

Нравится Ответить