Хадижа
hadiva
Хадижа·Мама двоих (10 лет, 12 лет)

Посоветуйте витамин Д3 для ребенка: какой лучше?

Девочки посоветуйте мне д3

Комментарии

alina0505.
sayka11·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Solaray,mnp хорошие

Здесь бывают @farmavit,

Нравится Ответить
teymumm

от орзакс пью с желтой наклейкой

Нравится Ответить
miu.miu
miu.miu·Мама дочки-младенца

Из аптечных хвалят от Витаукт д3+к2

Нравится Ответить
el_alma
rma·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
hadiva
Хадижа·Мама двоих (10 лет, 12 лет)

Беременным можно ?

Нравится Ответить