AAAE
aaaaa_1
AAAE·Мама сына-младенца

Малыш вялый от фотолампы и меньше просит грудь: что делать?

девочки, малыш может становится вялым от фотолампы? и меньше просит грудь 🥺

1

Комментарии

nnnnur
Nur·Мама четверых детей

От фотолампы нет.если только от повышенного билирубина (250 и выше)

Нравится Ответить
acvamarin0888

Нет

Нравится Ответить
katastrofa_
💣·Мама двоих (младенец)

Может, это не хорошо. Надо делать перерыв и выключать лампу. Если говорят 7-8 часов под лампой держать это не беспрерывно, а например час под лампой и пол часа перерыв. И во время перерыва часто кормите. От лампы обезвоживание у ребёнка и он становится слабый и сонный, от этого ему тяжело сосать грудь. Поэтому важно не допускать такое состояние, чтобы потом ещё хуже не стало

Нравится Ответить
atomic2707
🤱💝🎊🏡🌈·Мама сына (7 лет)

Может уменьшить время под лампой

Нравится Ответить
mama_box

Опасно очень

Может случится необратимое

Обезвоживание

Не всем детям подходит лампа

Нравится Ответить
chopaadylova95
Чопа·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Да . Надо давать грудь чаще . Долго перележал , наверное .

Нравится Ответить