Анита
anita1998
Анита·Мама дочки-младенца

Что надеть малышу летом вместо подгузников дома?

Девчата, что посоветуете малышу на лето вместо подгузников дома? (Чтобы не прело ничего) Может есть супер тонкие или какие-то трусики специальные?

Комментарии

irishib
Анастасия·Мама сына (1 год)

Трусики от Pinkiss очень нравятся! Не протекают, без запаха и удобные. Супер тонкие

Нравится Ответить
nadiaeremeeva333
Надежда·Мама двоих (младенец)

Я на лето уже взяла ультратонкие трусики Пинкисс премиум, вот они классные, нет опрелостей

Нравится Ответить
masha.bogdanova
Мария Богданова ·Мама сына-младенца

Очень тонкие оказались Бебигоу ультратонкие. Даже тоньше Ману ультратонких.

Нравится Ответить
mrs_kurbanova
Анастасия ·Мама троих детей

Трусики для приучения к горшку mamalino. Они хлопковые, но от 1 пописа лужи нет, просто меняю и всё)

Нравится Ответить
lina89malina
🌿Лина🌿·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Обычные штанишки и трусы. Описил, поменяли). Практиковать высаживание 😁. Если ходит стабильно с одинаковым промежутком плюс минус , то упрощается процесс высаживания). Покрытие : непромокаемые коврики детские на пол)

Нравится Ответить
gabdulhakovad751
Динара·Мама дочки (2 года)

Лучшие из лучших митоми ! ❤️ультратонкие .

Нравится Ответить
kukuchka_violetta
Виолетта·Мама дочки (1 год)

Ловулар солнечные, киоши ультратонкие

Нравится Ответить
vsls-dcr
Т😈·Мама дочки (4 года)

Ничего там и не преет, если вовремя менять.

Нравится Ответить
mari-shka
Марина·Мама троих детей

Ловулар солнечные самые лучшие

Нравится Ответить
zhenia.pol

Тоже 7 месяцев. Довольно долго может не писать.

Нравится Ответить
zhenia.pol

Я многоразовые надеваю. Как только пописал. Сразу меняю.

Нравится Ответить