Убрала ковер и стало легче: радость от уборки

Убрала ковер и так полегчало,как будто дом отмыла🤣

Не люблю шерстяных

Комментарии

diana.salamova
☆𝔇𝔦𝔞𝔫𝔞☆·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Еще чуть потеплеет, тоже соберу свои на стирку

Нравится Ответить
linavesel94
Alina·Мама двоих (младенец)

Я все ковры убрала 🤣без них лучше

Нравится Ответить
bri88_candles
Пася·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Вот начала делать уборку , тоже самое хочу сделать на кухне в первую очередь 🤣

Нравится Ответить