Поделитесь,пожалуйста, вашими историями об удачных беременностях,после неудачной(
В феврале 2025 в 16 недель делали медикаментозный аборт, т.к девочки двойняшки замерли в 12 недель, сразу после скрининга. В январе 2026 беременность и вновь двойня, но уже другого вида. К сожалению, сейчас осталась одна малышка. Наименьший эмбрион замер в 6 недель. Но с малышкой сейчас всё хорошо, никаких проблем, растёт, развивается и радует. Ждём встречи с ней всей семьёй)
Первая беременность двойня, один плод замер на 12 неделях. Всю беременность по сохранениям, в 26 недель удалили аппендицит. В 33 отошли воды (сказали из-за инфекции от замершего плода). Тянули неделю на ДО и в 34 недели родилась дочь.
Случайно забеременела в ее 10 мес. ЗБ. По анализам выяснилось, что у меня тромбофилия и все планирования/беременности только на уколах в живот, иначе высок риск ЗБ.
Сын получился на 4 мес после чистки.
Затем снова планируем, беременность, близнецы, на 8 неделе замерли. Опять чистка и новое планирование
На 4 месяц получилась младшая 🙏
Сил и терпения Вам 🙏 пусть все обязательно будет хорошо
Была внематочная, через пару лет сама с первого цикла забеременела и родила сына
В прошлом ноябре замершая беременность была, мед.аборт, в этом же цикле получился малыш. Сейчас все хорошо с ним
Первая беременность и роды 10 лет назад , вторая беременность в 24 году двойня моно.моно замерла на 8-9 неделе был вакуум и 3 беременность в 25 году спустя 8 месяцев с первого цикла планирования , вот сегодня рожаем
Было прерывание на 16 неделях год назад.Созрели на новую беременность спустя 7 месяцев.Сейчас все хорошо.
Замершая была летом, через цикл после вакуума забеременела и вот моё счастье лежит рядом
Пожалуйста:
У моей подруги очень печальная история-гибель плода на 36 неделе,мертворождение.
НО буквально через год, две прекрасные девочки погодки.
У сестры 4 беременности,третья закончилась потерей двойни на 11 недели,но потом четвертая беременность и родился третий ребёнок мальчик.
У монй мамы сразу после кс мной через 4 месяца беременность и замершая,но потом родился брать.
3 замершие и сынок потом три замершие и сейчас хорошая беременность
2016 г родилась доча, к 34 решила, что хочу второго и 2 зб, первая на 5-6 недель, вторая в 12 недель. Пришла на первый скрининг, а сердечко не бьется. Очень переживала, решила , что все хватит попыток и переживаний и вот через полтора года на мой др две полоски🥰 быстро по рекомендации нашла врача, которая понимала, что к чему 😉 и теперь у нас есть наша Таисия🎀
До третьей дочки была ЗБ на 8й неделе. Забеременела через полгода и благополучно родила. До четвертой был выкидыш на 6 неделях (но там изначально я понимала что то-то не то). Всё само вышло (под наблюдением моего врача) и она же меня сразу беременеть отправила, не дожидаясь начала цикла. Что я и сделала) 24 июля был выкидыш, 24 августа - новые полосочки. 24 апреля родила дочку, идеальнейшая беременность
После 3 потерь и бхб за два года родила дочь на утрожестане с // полосок 🙏🏻🌸
После замершей беременности с последующим выкидышем родила сына, вон 13 летний лось бегает.
Первый беременность замершей был потом долго не забеременела думала уже все не буду некогда мамой . Но Аллах даровал мне двоих детей погодок они здоровые и прекрасные 🥰Если что то отнял обязательно даст больше
Чтоб выносить и родить ребенка, мне нужно потерять одного или двух. Первую дочь мы похоронили, старшая дочь из близнецов одна, а после очередной потери где у меня поехала кукуха и думала детей больше не будет, но рискнула и получилась младшая и перед сыном потеря двойни.