Анна
as7707
Анна·Мама сына (6 лет)

Установка камер в квартире для наблюдения за пожилыми: советы

Девочки , привет

Через кого ставили камеры в квартире ?

Надо для бабушки -чудит сильно

Комментарии

lusia_
Людмила·Мама сына (7 лет)

В днс покупали, удобное приложение. Тплинк тапо камера называется

Нравится Ответить
anastasia09062012
Анастасия🪐·Мама двоих (6 лет, 6 лет)

Камера видеонаблюдения WIFI для дома видеоняня мини

ссылка

Такая дома.

Нравится Ответить
gromko
Ксения·Мама сына (4 года)

Мы ксиоми камеры поставили, по ним смотрим за бабушкой, но бывает они отваливаются.

Нравится Ответить
olesya2903
Олеся·Мама троих детей

Сами заказали на озоне и поставили. Качество видео среднее, но за бабушкой достаточно будет

Комплект поворотных Wi-Fi камер, 2 штуки, V380PRO с ночным видением, для улицы и помещений с обратной связью

ссылка

Нравится Ответить
stydentsvetlana
Светлана Григорова·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Тоже такого плана заказывала чтобы детей дома иногда оставлять. Муж сам вешал.

Нравится Ответить
olesya2903
Олеся·Мама троих детей

@stydentsvetlana ахаха))) мы тоже за детьми смотрим

Нравится Ответить
olesya.happy

@olesya2903, оо, это прям страх из детства, что родители за тобой смотрят по видеокамере! 😂

Нравится Ответить