💞 Anastasiya 💞
volchica94
💞 Anastasiya 💞·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

Что брать в реанимацию после ПКС в 6 роддоме Минска?

#6роддом

Девочки привет 👋

Кто недавно был на пКС в 6 роддоме Минска, подскажите пожалуйста что в реанимацию можно будет брать собой?

Комментарии

somik20
Iren·Мама дочки (1 год)

Воду удобно брать с маленькую с поилочкой ( не знаю ,как назвать ) типо Спортик

Нравится Ответить
somik20
Iren·Мама дочки (1 год)

С собой и большую иметь ,потом в маленькую наливать. ТК пить нужно много ,но лёжа из большой неудобно

Нравится Ответить
zmeika1984anna
Анна·Мама троих детей

Вода, телефон, зарядное. Мне кажется, это всё, что у меня там было.

Нравится Ответить
skz15101983
Белка·Мама троих детей

Там больше ничего не понадобится, вставать нельзя, да и не сможете. Ходить даже по палате нельзя. Лежать и спать , вот и все ваше дело там. Обычно там около суток лежат, первую половину вы тупо спите, вторую половину времени слушаете как вам болит живот, схватки от сокращения матки, пытаетесь повернуться хотя бы чуть чуть , потому что все затекло, но больно капец. Я после третьего кс не могла даже сообщения написать мужу несколько часов, что родила, потому что было ужасно больно. Воды можно литра полтора маленькими бутылочками по 500 мл смело взять, так как есть нельзя будет, а сушит сильно.

Желаю вам, чтоб все прошло гладко и без боли .

Нравится Ответить
diyaparshinskay
DiyaParshinskay·Мама сына (1 год)

Вода , телефон , зарядка была

Нравится Ответить
mama8935
Alevtina20·Мама троих детей

Зарядка , телефон, вода , все больше ничего нельзя.

Розетки над головой, заряжаться можно

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама троих детей

Зарядка , телефон, вода 2 л , но это было в 2020 году

Нравится Ответить
milaiachudilka
Анна·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Все необходимое было

Может вас что-то конкретное интересует?

Нравится Ответить
volchica94
💞 Anastasiya 💞·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

Зарядка для телефона? Будет ли возможность там зарядиться?

Нравится Ответить
milaiachudilka
Анна·Мама двоих (1 год, 13 лет)

@volchica94 да, брала, заряжала

Нравится Ответить
milaiachudilka
Анна·Мама двоих (1 год, 13 лет)

@volchica94 я там 5 дней лежала, поэтому у меня там и еда была, бульон, печенье Постное) паста, щетка, шампунь, гель, умывалка

Нравится Ответить