𝒦𝓈𝑒𝓃𝒾𝒶 💕
k13slm
𝒦𝓈𝑒𝓃𝒾𝒶 💕·Мама дочки (2 года)

Кто давал детям эти витамины? Результаты и советы

post image 1
post image 2

Девочки добрый день, кто-то давал своим малышам данные витамины ? Как результат? Советуете ли?

1

Комментарии

pyzhovasy
Светлана·Мама двоих (4 года, 22 года)

Сыну нравятся, берём не первый раз

Нравится Ответить
nastuhkad
Анастасия·Мама сына (7 лет)

Я даю сыну

Нравится Ответить
daria-daria88
Milkyway·Мама сына (8 лет)

Хорошие

Нравится Ответить
matve_eva88
matve_eva88·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Нам старшему эти витамины прописали

Нравится Ответить
doctish
Ника·Мама двоих (2 года, 4 года)

Солгар в России только подделка. Лучше покупать витамины по отдельности

Нравится Ответить
k13slm
𝒦𝓈𝑒𝓃𝒾𝒶 💕·Мама дочки (2 года)

@iherb_vita05, ой у вас можно витамины заказывать?

Нравится Ответить
iherb_vita05
iherb_vita05·Мама сына (4 года)

@k13slm, да конечно,большой ассортимент витаминов

Нравится Ответить
mihailovalisa
Лиза·Мама двоих (1 год, 4 года)

Это не правда, в России Солгар официально представлен в наших аптеках. Это везде написано на их официальных страницах.

Нравится Ответить
vatryshka28
Маша·Мама сына (6 лет)

От любых поливитаминов результата не будет) сдавайте на дефициты и принимайте лечебную дозу по необходимости

Нравится Ответить
anya2020
Аня·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Давала старшей с 4 лет в сезон простуд. Ей подошли

Нравится Ответить