Екатерина
velery8
Екатерина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Что делать, если у ребёнка покраснела попа и Бепантен не помогает?

Девчонки помогите!

У ребёнка после стула покраснела попа, всегда краснеет, но легко проходит после одного применения Бепантена. Сейчас уже третий день попа красная, Бепантен не помогает. Пурелан тоже. Краснота не проходит Мою регулярно, памперс меняю после каждого пописа. Что делать?

Комментарии

nadiaeremeeva333
Надежда·Мама двоих (младенец)

Попробуйте сменить бренд подгузников, у нас Пинкисс, нет раздражения

Нравится Ответить
velery8
Екатерина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Аллергия на клубнику оказалась. У нас Aiwibi с рождения, я ими очень довольна.

Нравится Ответить
viktoriagladysheva1977
Viktoria Gladysheva·Мама четверых детей

Самому старшему и самой мелкой обыкновенное масло Джонсон беби от всего помогало. А средним девкам совсем не шло, для обеих задниц, родственники крем из США присылали. Похож на Судокрем, только круче. Если-бы мелкой масло не помогало , обязательно попросила бы ещё раз прислать.

Нравится Ответить
soichik
Ирина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Бепантен мазь жирная, Используйте судокрем как писали выше , если через сутки краснота не начнет спадать к судокрему подмешать кротримазол крем и мазать три раза в сутки .

Нравится Ответить
velery8
Екатерина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Спасибо большое!

Нравится Ответить
maslennikova.zhenechka4
Евгения Масленникова·Мама троих детей

А вы мазь Бепантен или крем используете?

Нравится Ответить
velery8
Екатерина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Мазь

Нравится Ответить
shulenkovavika32
Виктория·Мама двоих (1 год, 4 года)

Крем неотанин на все случаи жизни , моя любовь с рождения

Сразу после того как подмою легко смажу и никаких покраснений и тд нет

Любое покраснение им мажу и всё как и не было

Нравится Ответить
shulenkovavika32
Виктория·Мама двоих (1 год, 4 года)

@lenasht, вообще с рождения , как подруга медик принесла этот крем, так в косметичке только он😄

Подмываю и слегка мажу попку складочки и никогда никаких опрелостей красноты не было

Если где какой прыщик или еще что тоже мазала им на любом месте на теле и всё отлично

Я вообще в восторге от этого крема👍🏼надеюсь, и вам будет отличным помощником

Нравится Ответить
lenasht
Леночка·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
shulenkovavika32
Виктория·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
dietolog_mila
Мила·Мама подростка

Судокрем и больше без памперса

Нравится Ответить
nosik_94
Юлия Шеронова (Носова) ·Мама сына (3 года)

Побольше голопопить

Нравится Ответить