Девчонки помогите!
У ребёнка после стула покраснела попа, всегда краснеет, но легко проходит после одного применения Бепантена. Сейчас уже третий день попа красная, Бепантен не помогает. Пурелан тоже. Краснота не проходит Мою регулярно, памперс меняю после каждого пописа. Что делать?
Аллергия на клубнику оказалась. У нас Aiwibi с рождения, я ими очень довольна.
Самому старшему и самой мелкой обыкновенное масло Джонсон беби от всего помогало. А средним девкам совсем не шло, для обеих задниц, родственники крем из США присылали. Похож на Судокрем, только круче. Если-бы мелкой масло не помогало , обязательно попросила бы ещё раз прислать.
Бепантен мазь жирная, Используйте судокрем как писали выше , если через сутки краснота не начнет спадать к судокрему подмешать кротримазол крем и мазать три раза в сутки .
Крем неотанин на все случаи жизни , моя любовь с рождения
Сразу после того как подмою легко смажу и никаких покраснений и тд нет
Любое покраснение им мажу и всё как и не было
@lenasht, вообще с рождения , как подруга медик принесла этот крем, так в косметичке только он😄
Подмываю и слегка мажу попку складочки и никогда никаких опрелостей красноты не было
Если где какой прыщик или еще что тоже мазала им на любом месте на теле и всё отлично
Я вообще в восторге от этого крема👍🏼надеюсь, и вам будет отличным помощником
Попробуйте сменить бренд подгузников, у нас Пинкисс, нет раздражения