У всех моросит интернет R Лайн или только у меня?

Девочки R Лайн интернет сейчас у всех моросит или только у меня ??

Комментарии

mmikka

у меня нормально работает, все эти дни тоже работал без перебоев

может оплатить нужно? проверьте баланс, когда мало остается на счету он моросит иногда.

Нравится Ответить
kamka_77
K.B🫶🏻💋·Мама двоих (младенец)

Норм

Нравится Ответить
mgrab
…..Мадина…..·Мама двоих (1 год, 5 лет)

На телике норм а в телефоне ужас ,не знаю почему такая разница

Нравится Ответить
ummuhmmds

Нет, работает нормально

Нравится Ответить
napisat155

Тоже моросит отключается на 5-10 минут часто . А у вас как моросит тоже пропадает

Нравится Ответить
zahodineboisyauhodyaneplach

Моросит конкретно сейчас

Нравится Ответить
malika.a
Малика·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

У меня тоже

Нравится Ответить
zahodineboisyauhodyaneplach

А тогда ок

Нравится Ответить