Ой девочки, остается месяц до родов, что-то становится ссыкатно, все-таки я не новичок в этом деле, и понимаю что меня ждет😂
Еще тут доча поперек легла, надеюсь перевернется как надо к родам🙏
в последнее время увеличились тренировочные, тянет низ живота
На осмотре гинеколог сказала шейка мягкая, это говорит о чем нибудь?😀 из предыдущих беременностей помню говорили шейка дубовая, а тут мягкая, интересно, сколько можно проходить с мягкой шейкой…
У меня в первую беременность была шейка мягкая ( в 35 недель) говорили ну вот скоро уже все, в течение 10 дней, но нет, доходила доконца, но роды были быстрые
Ого, значит это еще не показатель 🤔
@_mommy_2 возможно будет показатель что быстро пойдет процесс)
Мне вроде не страшно,но волнительно
Время у меня летит быстро,с первой я как то успела себя настраивать морально ,была готова прям к бою 😹
А тут,у меня неделя ,как один день пролетает
Из за этого только страшновато ,что не успеваю себя настроить будто
Я вообще ещё до сих пор,не поняла ,что я беременная 😆
Да я тоже все еще не верю что беременна 😄 наверно придет осознание только когда малыша на живот положат🙏
То чувство, когда мне еще далеко до родов..
но я уже боюсь, вспоминая тот ужас, что был в первый раз🫣😂
И да, когда мы рожаем первый раз, не так страшно, как последующие..
Мне тоже было очень страшно со вторым, потому что первые роды были долгие и со стимуляцией. Зато вторые прошли быстро и не так больно, так что настраивайте себя только на положительный исход, все таки после первых детей дорожка протоптана😀
Какая у вас классная разница между детьми👍лёгких родов! Это хорошо, что мягкая шейка, роды легче должны пройти, раз она готова.
Тоже боюсь🥺 мамочки! Что ж там такое будет то🌚 господи спаси и сохрани
Все будет хорошо 🙏 главное позитивный настрой☺️ и все эти боли тут же забываются при виде своего малыша😍
Меня вообще первые роды ждут 🥹 Тоже на мандраже немного... Скоро будет много))
Все будет хорошо 🙏 легких вам родов☺️
Я с вами девочки! Тоже самое... увидела сегодня фото родблока - всё чисто аккуратно, полно разных удобств. Но меня эта красота напугало, поняла что ещё морально не готова)))
Да да🙈
Я тоже на днях у гинеколога на кресло ложилась для взятия мазки, и думаю блин, через месяц в этой же позе снова лежать, но с другими ощущениями 🥲😀
Тоже месяц остался, тоже страшно, как вспомню😁🥴
Благо хоть сын перевернулся на днях как надо.
В прошлую беременность с мягкой шейкой я проходила 3 недели.
@_mommy_2, Спасибо! 🌹 У меня оба сына ровно в 40 недель родились. Думаю в этот раз также будет, хотя устала уже 🥴😁
Лёгких родов Вам ❤️
@vr.83, Ничего… осталось совсем чуток🙏
Спасибо 🤗
@_mommy_2, да, совсем немного до долгожданной встречи 🤗
Я с вами, мне тоже страшно
Хотя вроде знаю что и как🤣
К этому не возможно быть готовым 😀🥲
Подскажите , что такое треники ? 🙈
У меня в первую не было , а сегодня тоже тянет низ живота постоянно прям, как будто прес качала 😬
@_mommy_2, и да мне тоже страшно 😂
@lisichka94, легких вам родов🌷мы справимся 💪
Кстати посмотрите подкаст о мягких родах ссылка мне был прям полезен