Евгения
jenja87
Евгения·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Как купить билеты на поезд Крым-СПб в августе?

Девочки, поезд Крым, Евпатория - Спб. Я просто в ауте, отправляю своих в июле на море, билеты туда есть, жилье оплачено, а обратные не смотала купить 😭 Надо на 6 августа. В 8.05 билетов нет, мне надо 2 нижних и 2 верхних. И хотя бы в 1 вагоне. Что делать не знаю, уже все маршруты прокрутила, и до Краснодара, и в Москву. Ничего не стыкуется нормально. Может я чего-то не знаю? Просто жесть… а еще говорят что все боятся ехать.

1

Комментарии

irinaantonovaa

Через агрегаторы пробовали? Мы в прошлом году на купибилет смогли поймать, сидела, мониторила и повезло, но так и не поняла сдал кто-то или билеты выбросили как раз в продажу.

Нравится Ответить
jenja87
Евгения·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Я купила на следующий день в итоге, с сайта Таврии.

Нравится Ответить
i_am_who_i_am
oldie but still fucking goldie·Мама подростка

Есть посредники, попробуйте их поискать.

Нравится Ответить
natashka15_11_
Наташа Родионова·Мама троих детей

Я сразу в лист ожидания заявку отправляла. Туда, когда покупала, сразу отправила и часов в двенадцать мне уже бронь пришла. А обратно билеты, когда покупала, забыла про неё и отправила позже заявку, так и нет. В итоге купила на следующий день через заявку. На Евпаторский поезд выкладывают ещё потом билеты, добавляют вагоны и есть шанс купить. Мониторить билеты постоянно. Мы так ни один год покупали. Особенно тяжело купить, когда совпадает с днями заезда лагерей

Нравится Ответить
mariya1515
Мария·Мама сына (4 года)

Встаньте в лист ожидания, я тогда до отъезда мест 5 поймала. В личном кабинете через комп посмотрите, там увидите кнопку, с телефона вроде она не показывается

Нравится Ответить
laskina.laskina1991
alena·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Сегодня тоже на Таврию в 8 утра ловила но с Воронежа (( в итоге взяла на 6 число но в поезде который 22 часа и без кондея . Но хз как я с детьми и без кондея . И причем места разбросаны .(((

Нравится Ответить
jenja87
Евгения·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Да мне хоть без кондея, главное 2 низа из 4х. А их нет блин. Как у людей получается купить, не понимаю

Нравится Ответить
shamsutdinova-93
Юлия·Мама двоих (младенец)

Мы еле ухватили 1 мужу из Симферополя до СПб 😂а покупали вдвоём (по итогу через лист ожидания)

Родственники в Москву тоже не смогли взять,поедут через Сочи 🫠

Нравится Ответить
laskina.laskina1991
alena·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

А как встать в лист ожидания ?!

Нравится Ответить
jilea
Юлия·Мама дочки (9 лет)

Тети Евпатория Москва покупала ровно в 8-00

Нравится Ответить
jenja87
Евгения·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Я пыталась, сайт повис и все, 8.10 билетов нет

Нравится Ответить
victoriasorokinaa
Виктория·Мама сына (2 года)

Можно уловить

Так же добавлюяьт всегда доп вагоны, либо кто то откажется, подождите еще немного

Нравится Ответить
anna110691
Анна·Мама сына (10 лет)

Ловить можно, мама встает в лист ожидания. Но сложно.

Нравится Ответить
m.s.d.
Маша ·Мама двоих (9 лет, 9 лет)

А разьве продажа на август уже открыта?

Нравится Ответить
anna110691
Анна·Мама сына (10 лет)

За 90 дней открывают

Нравится Ответить
marysik_000
Манюник·Мама дочки (4 года)

если не купили, то уже и не купите . Самолет смотрите

Нравится Ответить
jenja87
Евгения·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Из Крыма? ) Краснодар смотрела, не стыкуется с поездом Евпатория-Краснодар

Нравится Ответить