Фатима
bulochka21
Фатима·Мама дочки (4 года)

Что за взрывы? Вопрос от мамы

Девочки что за взрывы?

Комментарии

nikakmenyanezovut
أم عيسى·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Вот кому сдался этот салют. Тем более у всех дети спать должны. На Новый год тоже в страхе лежишь что ребёнок испугается

Нравится Ответить
mom_of_twixics
🖤Лейла·Мама четверых детей

Напугали их салюты. Недавно нашествие дронов было, не к месту эти салюты.

Нравится Ответить
bulochka21
Фатима·Мама дочки (4 года)

Не салют не похоже

Или сдалека так слышно

Нравится Ответить
mamaatopic

Салют, писали же, что ровно в 22:00 будет

Нравится Ответить
llkk

Это салют, с балкона видно

Нравится Ответить
mamaatopic

Сама напугалась 🫣

Нравится Ответить
llkk

С балкона смотрю

Нравится Ответить
bulochka21
Фатима·Мама дочки (4 года)

Фух

Нравится Ответить
llkk

Салюты

Нравится Ответить
mom_of_twixics
🖤Лейла·Мама четверых детей

В каком районе? Разве не в парке должен быть? Нам в районе девятой школы слышен этот салют

Нравится Ответить
llkk

@mom_of_twixics, я на Назарова живу, с парка сюда слышно

Да, на самом деле очень громкие салюты

Нравится Ответить
llkk

@llkk, громче, чем обычно

Нравится Ответить
mom_of_twixics
🖤Лейла·Мама четверых детей

Надеюсь просто салют 🤦‍♀️

Нравится Ответить
mamaatopic

Салют это, девочки

Нравится Ответить
blue.eyed
blue.eyed·Мама сына (1 год)

я тоже слышууу

Нравится Ответить
mom_of_twixics
🖤Лейла·Мама четверых детей

Тоже слышу

Нравится Ответить