Amina
sh.amina
Amina·Мама дочки-младенца

Посоветуйте магний при раздражительности и срывах на ребёнке

Девочки я уже не выдерживаю, стала очень нервной и раздражительной, быстро срываюсь на всем и на девочке, а потом жалею🫠🥺

Посоветуйте магний

2

Комментарии

mvs.voldemar
Ирина·Мама сына (3 года)

Магний хелат Витамир пью, у меня с ним нет проблем со стороны ЖКТ. И менее тревожная, спокойнее на все реагирую.

Нравится Ответить
alina0505.
sayka11·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Глицинат форма нужна

Напишите @farmavit, подберет

Нравится Ответить