Аи🤍
aisha_00
Аи🤍·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

Сильные боли в животе и пояснице на позднем сроке: что делать?

Девочки, схватывает живот и низ живота уже минут 40 и не проходит, каменный стал и квадратный какой то. Поясница вообще ноет адски😭аж до слез боль, выпила 2 ношпы, не проходит. Это могут быть тренировочные схватки или что то серьезное? За все время сегодня первый раз такое, схватило и не отпускает.

Комментарии

anna.urukova
Anna.Uru·Мама сына (4 года)

Как вы себя чувствуете? Отпустило или скорую вызывали?

Нравится Ответить
aisha_00
Аи🤍·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

Отпустило, своему врачу с которым договаривалась на кс написала, она ждет меня 12 числа на осмотр, сказала похоже на угрозу преждевременных, мне нужно до 38 недели доходить

Нравится Ответить
gimbatovazannet57
Дженнет·Мама троих детей

Вызовите скорую, ин ша Аллах всё будет хорошо

Нравится Ответить
aisha_00
Аи🤍·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

Ин ша Аллагь, рановато мне еще, до 38 недельки нужно доходить🤲🏻скорую пока вызывать не буду, пока утихло

Нравится Ответить
gimbatovazannet57
Дженнет·Мама троих детей

@aisha_00 АльхамдулиЛлях как хорошо , видимо тренировочные схватки были

Нравится Ответить
aisha_00
Аи🤍·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

@gimbatovazannet57, с 1 ребенком на неделе 34-35 начались тренировочные и не так было больно, сразу как хватало так и отпускало, а тут совсем наоборот

Нравится Ответить
gulya_ummhamza
Gulya_umm_Hamza·Мама троих детей

Тренировочные схватки обычно отпускают после ношпы или душа

Нравится Ответить
aisha_00
Аи🤍·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

Вроде сейчас чуть по чуть отпустило, у меня уже была паника

Нравится Ответить
gulya_ummhamza
Gulya_umm_Hamza·Мама троих детей

@aisha_00, это хорошо,если отпустило

Нравится Ответить
aisha_00
Аи🤍·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

По скорой в какой роддом меня могут забрать? Я договаривалась с врачом с 3 роддома на плановое кс

Нравится Ответить
aisha_00
Аи🤍·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

@kotikkkk, Диана Ахмедовна будет кс делать, у меня особенный случай, сетка на грыже стоит, поэтому сложно

Нравится Ответить
aisha_00
Аи🤍·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

@asludinova, там вроде щас же на мойку закрылся

Нравится Ответить
asludinova
hadyaa·В ожидании первенца

@aisha_00, аа да? Тогда наверное в 1 или 3 точно не знаю

Позвоните своему врачу с которым договорились, что она скажет

Нравится Ответить
hurayra.m
Фатима·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Скорую лучше наверно ❤️

Нравится Ответить
a-04-15

Скорую звоните

Нравится Ответить
asludinova
hadyaa·В ожидании первенца

Вызовите скорую не оставляйте так 🙁

Нравится Ответить
miii-
min·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

Скорую вызовите , обязательно поезжайте в роддом на скорой

Пусть осмотрят

Нравится Ответить
muxabati18

Не бывало такое у меня ( Вам лучше скорую вызвать немедленно

Нравится Ответить
kotikkkk
Котик·Мама троих детей

Лучше в скорую

Нравится Ответить