loki
maryymee
loki·Мама двоих (1 год, 8 лет)

9 мая: память о подвиге предков

Каждое 9 мая становится очень грустно . Через что прошел наш народ , чтобы одержать победу над фашистами . Когда слышу эти истории , кровь стынет в жилах .

Не обесценивайте победу наших прадедов(( какая бы ситуация не была сейчас в мире , их жизнь была страшнее нашей .

4

Комментарии

zamira_yand

Но ощущение что Германия победила ,если сравнить наши страны.

Каждый раз плачу смотря видео 9 мая 🥲

Нравится Ответить
maryymee
loki·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Всегда успокаиваю себя тем , что у нас есть законы защищающие семейные ценности и такие движения как лгбт признаны экстремистскими

Нравится Ответить