Каждое 9 мая становится очень грустно . Через что прошел наш народ , чтобы одержать победу над фашистами . Когда слышу эти истории , кровь стынет в жилах .
Не обесценивайте победу наших прадедов(( какая бы ситуация не была сейчас в мире , их жизнь была страшнее нашей .
Всегда успокаиваю себя тем , что у нас есть законы защищающие семейные ценности и такие движения как лгбт признаны экстремистскими
Но ощущение что Германия победила ,если сравнить наши страны.
Каждый раз плачу смотря видео 9 мая 🥲