Екатерина
katerinaparkhomenko
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Посоветуйте кофемашину: какую выбрать для дома?

Девочки, посоветуйте кофемашину 🫶🏻 хочется классную, со всеми прикалдесами, раз и надолго 🫶🏻

2

Комментарии

ludochka222
ludochka222·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
danani
Dana·Мама двоих (8 лет, 17 лет)

Делонги, мы брали принципиально без молочника

Нравится Ответить
katerinaparkhomenko
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Почему?

Нравится Ответить
mamadocherei
Мама Мия ·Мама двоих (младенец)

Тоже послушаю почему?)

Нравится Ответить
uraeme
Екатерина·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Поларис 3в1 можно и молотый и капсулы,капучинатор у него автомат

ссылка

Нравится Ответить
milashenko64
Швета)·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Послушаю 🤔

Нравится Ответить