Юлия
paradise1
Юлия·Мама троих детей

Чем помазать простуду на губе? Советы мам

Всем доброго вечера 💕

Вылезла простуда над губой,чем Можно помазать? Везде что то противопоказания…

Комментарии

paradise1
Юлия·Мама троих детей

Всем спасибо ☺️💕 Сегодня еще больше стала болячка😬😂 но я не чем Не мазала))

Нравится Ответить
anna2902
Анна·Мама дочки-младенца

Норма!)

Нравится Ответить
paradise1
Юлия·Мама троих детей

@anna2902, 😁

Нравится Ответить
tyus
татьяна·Мама подростка

Попробуйте мазь коланхоэ

Нравится Ответить
olga813
Ольга·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Зиртек

Нравится Ответить
anna2902
Анна·Мама дочки-младенца

И вобще можете ничем не мазать

Само пройдет

Просто некрасиво и зудит

Нравится Ответить
anna2902
Анна·Мама дочки-младенца

Судокремом. И не вздумайте Ацикловиром. Потому что он БЕСПОЛЕЗЕН и только размочит болячку

Сушите сушите сушите

Он не опасен

Нравится Ответить
yunochka
Юнона·Мама сына (9 лет)

Зубная паста))

Нравится Ответить
m-2306
Наталья ·Мама дочки (4 года)

Только что у самой вышел. Врач написала гель Виферон 5-6 раз а день.

Нравится Ответить
naalno

Корвалол.

Нравится Ответить
anna2902
Анна·Мама дочки-младенца

Нельзя в беременность. Я даже у генетика была по вопросу корвалола. Из-за фенобарбитала

Нравится Ответить
naalno

@anna2902 местно прижигать нельзя?

Нравится Ответить
anna2902
Анна·Мама дочки-младенца

@naalno, нет.

Нравится Ответить
ala26
Lea·В ожидании первенца

У меня 1-2 триместр часто была, врач разрешила ацикловир или Панавир (местно). Панавир помогал лучше

Нравится Ответить
vasyaeva.ul

Судокремом

Нравится Ответить
mila_lina98

Виферон. Если вам нужно прям безопасный

Нравится Ответить
arvipa
Валерия·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

мазь ацикловир

Нравится Ответить