Истерики у ребенка 3 лет: как справиться?

Шей Делдаш ал соьг цхьа нормально иту,цхьа иту нормально нислуш яцкх сун,окх 3 шарахь 4 иту хицанкх ас

Комментарии

netvoedelo_
bal_mal·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
liana.dzukaeyeva.04

Долго носишь?

Нравится Ответить
netvoedelo_
bal_mal·Мама двоих (младенец)

@liana.dzukaeyeva.04, да второй год уже

Нравится Ответить
liana.dzukaeyeva.04

89659670108 можете мне отправить?

Нравится Ответить
liana.dzukaeyeva.04

Есть группы где можно купить в катёл?

Нравится Ответить
ffatistt
ffatistt·Мама троих детей

У меня есть🌹

Нравится Ответить
liana.dzukaeyeva.04

А где купить оригинал браун?кроме вб?

Нравится Ответить
amina_ib
Amina·Мама двоих (3 года, 5 лет)

У меня

Нравится Ответить
amina_ib
Amina·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Браун ,синтек

Нравится Ответить
groza.
Groza·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Парогенератор синтек у меня очень хороший

Нравится Ответить
azaturaeva
·Мама четверых детей

+++++++

Нравится Ответить
ffatistt
ffatistt·Мама троих детей

Браун оригинал

И тефаль оригинал

Нравится Ответить
molodaya_mama_
Мадина·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)
стикер
Нравится Ответить
molodaya_mama_
Мадина·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

У меня от тефаль,мне нравится

Нравится Ответить