marina
marina0316
marina·Мама дочки (3 года)

Когда закрывают 5 и перенаталку на мойку? Советы мам

Девочки , подскажите пожалуйста когда закрывают 5 и перенаталку на мойку, если кто знает

2

Комментарии

yulchal
Юлия·Мама двоих (2 года, 12 лет)

А в ПЦ никто не работает? 😁, его когда на мойку закроют?

Нравится Ответить
kriston_mom
кристина·Мама троих детей

Его значит в октябре перед ккб2

Нравится Ответить
sannikova_vika
Виктория·Мама дочки (2 года)

5 рд в ноябре закрывается

Нравится Ответить
leona18
Дарья ·Мама сына (3 года)

@kriston_mom это да, просто вообще слышала, что у 5 рд и пц сентябрь / октябрь всегда мойка, вот тоже переживаю)

Нравится Ответить
sannikova_vika
Виктория·Мама дочки (2 года)

@leona18, 2 если мне память не изменяет

Нравится Ответить
sannikova_vika
Виктория·Мама дочки (2 года)

@kriston_mom, я не врач😅 но мой отдел закрывается вместе с род домом, мы закрываемся в ноябре)

Нравится Ответить
murzik2433044
Елена·Мама дочки (6 лет)

О,послушаю 🙈тоже очень интересно 😁

Нравится Ответить
juli__sss
Юлия·Мама двоих (младенец)

Вроде перенаталку в сентябре, а 5 рд в октябре

Нравится Ответить