Алина
fanta618_618
Алина·Мама дочки (1 год)

С чем подать винегрет? Идеи гарниров

Девочки,с чем подаете винегрет?😅

Голову ломаю,рис не хотим,макароны тоже

1

Комментарии

nikaraseva
nika·Мама сына (1 год)

Как отдельное блюдо

Нравится Ответить
fanta618_618
Алина·Мама дочки (1 год)

Девочки решила пожарить картошку с грибами😅

Нравится Ответить
vet_doc
🐾 Хвостология·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Вот это поворот)) приятного аппетита

Нравится Ответить
natalia.82
Наталья·Мама двоих (4 года, 23 года)

С селедкой😁

Нравится Ответить
kamami
Марина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Я одна его просто так наяриваю, да?😅🤣

Нравится Ответить
svekla123

Булгур

Нравится Ответить
r_oxy
Оксана·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Пюре с курицей)

Нравится Ответить
marysa113
Маргарита·Мама троих детей

Спасибо это обед будет сегодня 😊 😅

Нравится Ответить
sochnaiatatiana
Татьяна·Многодетная мама (10 детей)

С котлетой или курицей, как гарнир.

Нравится Ответить
vet_doc
🐾 Хвостология·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Гречка)

Нравится Ответить
vet_doc
🐾 Хвостология·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@fanta618_618 какие вы капризные)))) тогда просто винегрет с винегретом)))

Нравится Ответить
fanta618_618
Алина·Мама дочки (1 год)

@vet_doc, я то не капризная,я люблю рис и вообще поела бы только винегрет,но дочка и муж😅

Нравится Ответить
vet_doc
🐾 Хвостология·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@fanta618_618 понятно😂

Нравится Ответить