Suam000
agaevadina35
Suam000·Мама сына-младенца

Непонятный пост на чеченском языке

Девочки окх Канто векхан волшехь сразу хьа тос и Шур. И Ху Ду те?

Комментарии

shamssii
shamssii…·Мама сына-младенца

вес набирать яш хилча дагар хумма хулш ца хилч оставила я его на гв

Нравится Ответить
shamssii
shamssii…·Мама сына-младенца

ас ца йиач жим бе ца до вырывать

Нравится Ответить
shamssii
shamssii…·Мама сына-младенца

дуьхьар анализ д1а ло аьл х1окхин на лактозу и коровье молоко и д1а еллер ас, непереносимость ю бахар педиатрс но весь набирать яш хилч вакхош ву ас кхи д1а, а вот молочное сама не ем , ас молочный хум йиач прям заметно дукх вырывать да волло

Нравится Ответить
agaevadina35
Suam000·Мама сына-младенца

Ма хал хуьлакх и хьа туьсш хилч беро

Нравится Ответить
shamssii
shamssii…·Мама сына-младенца

@agaevadina35, дийнахь кхуз диуз хум хийц езар, хинц целый день цхьаъ хийц езш ца хилчи докх хум хет

Нравится Ответить
agaevadina35
Suam000·Мама сына-младенца

@shamssii ишт кеги болш хала ма хуьл и хумш хиц

Нравится Ответить
shamssii
shamssii…·Мама сына-младенца

сайнаг хиц хиц жим юх вяллаг ишт 1ет вечер, но не полностью

Нравится Ответить
tataeva95

Сидя кормить обычно рекомендуют, и сразу чтобы отрыжку делал ребенок

Нравится Ответить
agaevadina35
Suam000·Мама сына-младенца

Дукхох сидя кормлю. Сразу д|а хоьцшехь хьа тос

Нравится Ответить
allergolog-immunolog

Надо кормить по чуть чуть и обязательно сидя, чтобы голова была приподнята

Нравится Ответить
iman9107
Iman·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Сразу поднять вин отрыжк йой?

Хьам туьс цар Инзаре

Мел йиан ег т1ехь

Нравится Ответить
agaevadina35
Suam000·Мама сына-младенца

@aysha9 валлай ца ха

Нравится Ответить
khavaa
Khava·Мама сына-младенца

@aysha9, на какую инфекцию надо проверить, сайчун цхьа хум соцш яц кийрахь, и срыгивает не сразу, а через 1-3 часа

Нравится Ответить
agaevadina35
Suam000·Мама сына-младенца

@khavaa а мой сразу

Нравится Ответить