Таня♥️
kotabl
Таня♥️·Мама дочки-младенца

Какой стульчик для кормления лучше и долговечнее для ребёнка 6 месяцев?

post image 1
post image 2

Девочки какой стульчик для кормления лучше и долговечней , в том плане где удобное посадочное место и будет комфортно сидеть сейчас и когда растет , нам 6 мес сидим хорошо уже . Буду благодарна если скинете свои варианты 💞💞💞

Комментарии

belysheva.julia
•Юлия·Мама дочки (2 года)

Лучший это икея, но если выбирать из ваших вариантов то 2

Нравится Ответить
g.marina16.08.94
Марина Гришковец·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Как первый удобный пока маленький ребёнок) мы потом просто продали. Купили растущий)

Нравится Ответить
victori.iv
Виктория ·Мама двоих (младенец)

Однозначно 2

Ребенок высоко сидит и комфортнее

Но лучше растущий стул)

Нравится Ответить
miss_reg
Регина🫂·Мама троих детей

Никакой из этих

Лучше икеи нет

Нравится Ответить
lubov-2088
LiluBird·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
fox-mammy
Лисёна-Марго·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
koroleva199591
Алёна ·Мама сына (1 год)

Удобно чтобы катался и по высоте регулировался.

Нравится Ответить
olyasava123
Ольга·Мама сына (4 года)

Только обращайте внимание чтобы высота сидушки регулировалась ещё, чтобы за общий стол удобно было задвигать

Нравится Ответить
olyasava123
Ольга·Мама сына (4 года)

1 вариант, когда подрастет можно будет снять столешницу и к общему столу придвигать

Нравится Ответить
afonya2023
Анастасия·Мама дочки (2 года)

ссылка У меня такой был. Покупайте самый простой, потом мыть надо будет на дню по три раза )

Нравится Ответить