elena6398
ekireeva105
elena6398

Болит живот при беременности: идти на работу или нет?

Ой девочки хз че делать

Вчера налазилась - разболелся живот, с 7 утра не сплю , лежу как овощ, вставила папаверин, а завтра на работу.

Идти или не идти?

Я только 7 числа выписалась из династии где две недели лежала , опять все по новой?

Комментарии

sivashovao63
Оксана·Мама троих детей

В первом триместре лучше беречь себя по максимуму. Понятно, что хочется горы свернуть, но это чревато. Тоже летала, пока не началось кровотечение на 12 неделе. И сразу включила голову.

Нравится Ответить
mama_nikitki17
Ирина·Мама сына (9 лет), беременна (39 нед.)

Нельзя было не лазить?

Нравится Ответить
ekireeva105

@mama_nikitki17, да ну кто бы знал что так будет(

Нравится Ответить
ekireeva105

@mama_nikitki17, я вроде и не особо то лазила. Ходила много , ну в огороде покапалась на стульчике ((((

Нравится Ответить
mama_nikitki17
Ирина·Мама сына (9 лет), беременна (39 нед.)

@ekireeva105, покой и только покой🙏

Нравится Ответить
dementevanasta1992
НАСТЕНА СЛАСТЁНА 🥰·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Нет конечно дома положите

Нравится Ответить
ivanovaar
Арина·Мама сына (3 года)

Нет конечно, не идти

Нравится Ответить