mom
mamalangada
mom·Мама сына (3 года)

Вертикальный след от солнца: необычное природное явление

post image

Вертикальный след от солнца, такое видели когда-нибудь ? 😲

Я никогда.

7

Комментарии

designersagirova
Designer_Anna·Мама дочки (10 лет)
стикер
Нравится Ответить
mamalangada
mom·Мама сына (3 года)

Я столько закатов перевидала с нашего окна, но такое в первый раз 😇

Нравится Ответить
designersagirova
Designer_Anna·Мама дочки (10 лет)

@mamalangada тоже самое, вот спускалась по лестнице пешком, сфоткала

Нравится Ответить
liviya
Лена ·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Красиво. 😻 Видела только гало

Нравится Ответить
mamalangada
mom·Мама сына (3 года)

Необычное явление. Видели днём или на закате ?

Нравится Ответить
liviya
Лена ·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

@mamalangada, не помню, но солнце не садилось в ту ночь.

Нравится Ответить
kaps
Татьяна·Мама сына (8 лет)

У нас тоже сейчас "снег"

Тополя под домом цветут, и это добро разносится, будто снег идёт. Аллергики наверное в шоке

Нравится Ответить
mamalangada
mom·Мама сына (3 года)

У нас тоже летит, но вроде меньше уже

Нравится Ответить
elya_mommy
Эля·Мама дочки (3 года)

А у вас снежинки в мае, тоже забавно😉

Нравится Ответить
mamalangada
mom·Мама сына (3 года)

Да, мне по кайфу. Ежегодно снимаю их в ноябре и клею новые такие же.

Мою окна, они как новые, не отклеиваются. Мне жалко их снимать 🙂

Нравится Ответить
lisena_
Лисёна·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Да, последний луч)

Нравится Ответить