Наталья
nata.vilen1
Наталья

Отзывы о косметике Lebel: стоит ли покупать?

Девочки кто пользуется Lebel, нужны отзывы

1

Комментарии

eugenevmatz
eugenevmatz·Мама сына (10 лет)

Несмываемый бальзам после мытья головы из линейки счастья для волос очень люблю, когда все средства были лейбл - волосы были очень ухоженные. Но и от гормонального фона многое зависит, конечно

Нравится Ответить
evdokiya93
Евдокия·Мама сына (2 года)

Мне не подошло, но у других отзывы только положительные!

Счастье для волос супер!

Фиолетовая и красная линейки хорошие)

Я парикмахер)

Нравится Ответить
vik__tori_
Виктория·Мама сына-младенца

@evdokiya93, сейчас нашла это счастье за 12тысяч🤔 то ли я нашла..

Нравится Ответить
evdokiya93
Евдокия·Мама сына (2 года)

@vik__tori_, есть фото?

Нравится Ответить
vik__tori_
Виктория·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
marina.alieva
marina·Мама сына (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
le0doma
Жанна·В ожидании первенца

Пользовалась по совету моего мастера, маска ну очень жирная, но хорошо восстанавливает обесцвеченные волосы.

Нравится Ответить
ushkova.lala
Лала·Мама сына (4 года)

Крем для волос, эссенция ! (Красные баночки ) Очень нравились!

Нравится Ответить
alisaryabchevv
Алиса·Мама дочки (3 года)

Не часто, но пользуюсь

Нравится Ответить
nata.vilen1

А что вам очень нравится ?

Нравится Ответить
alisaryabchevv
Алиса·Мама дочки (3 года)

@nata.vilen1 bounce fit маска, эссенция (красная) , крем для волос (красный)

Нравится Ответить