Девочки, здесь же есть девушки стоматологи или те, у кого мужья стоматологи, помогите пожалуйста. После удаления зуба мудрости сегодня 4день, и отек не спал, и боль сохранилась, до сих пор на обезболах, но так как я на гв сегодня думала не буду больше пить, а терпеть эту боль не могу. Мне стоматолог говорил в случае чего придти к нему , он назначит антибиотик амоксиклав вроде, но сегодня и завтра у него выходной, и когда звонила я не уточнила этот момент, и тогда не так сильно болел он у меня, думала в понедельник сама пойду.
Так вот мой вопрос: в каком количестве и как мне его можно применять ?
Тоже удаляла зуб мудрости, так же опухла щека, несколько дней болел. Это был трэш. Щас снова нужно удалить, откладываю этот момент каждый раз 🫠
У меня он и тяжело вышел, еле вытащили🥲 вы пили антибиотики?
@dddkh, знаешь как он начал быстрее заживать мне бабушка сказала что нужно солевой раствор делать и промывать, после перекись. Делала на рану мне показалось это помогло
Я так мучилась 6-7 дней не могла есть и двинуться даже даже в ухо давала видимо удаления зуба мудрости такая реакция бывает очень многие мне говорили принимала
Кетарол от них тоже желудок заболел
@alifab ничего себе, как одно на другое влияет, вы главное теперь пролечите хорошенько его, ин ша Аллагь всё восстановится, там ещё важно диеты придерживаться во время лечения
@dddkh, диету да надо надо пойти анализы сдать и шланг глотать я так надеялась что обойдётся и не придётся шланг глотать но мне хирург сказала что надо
И пробиотик для кишечника возьмите сразу, можно симбилак или баксет
Мне назначали амоксиклав 1000 мг 1раз в день