mmmm
dddkh
mmmm·Мама двоих (младенец)

Боль после удаления зуба мудрости на ГВ: как принимать амоксиклав?

Девочки, здесь же есть девушки стоматологи или те, у кого мужья стоматологи, помогите пожалуйста. После удаления зуба мудрости сегодня 4день, и отек не спал, и боль сохранилась, до сих пор на обезболах, но так как я на гв сегодня думала не буду больше пить, а терпеть эту боль не могу. Мне стоматолог говорил в случае чего придти к нему , он назначит антибиотик амоксиклав вроде, но сегодня и завтра у него выходной, и когда звонила я не уточнила этот момент, и тогда не так сильно болел он у меня, думала в понедельник сама пойду.

Так вот мой вопрос: в каком количестве и как мне его можно применять ?

Лучший комментарий

10l1021
10l1021·Мама дочки (4 года)

Мне назначали амоксиклав 1000 мг 1раз в день

Нравится Ответить
maryamkaaaa
Марьям·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Зуб мудрости неделю болел ужасной болью

Нравится Ответить

Комментарии

vmnnn

Тоже удаляла зуб мудрости, так же опухла щека, несколько дней болел. Это был трэш. Щас снова нужно удалить, откладываю этот момент каждый раз 🫠

Нравится Ответить
maryamkaaaa
Марьям·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Зуб мудрости неделю болел ужасной болью

Нравится Ответить
dddkh
mmmm·Мама двоих (младенец)

У меня он и тяжело вышел, еле вытащили🥲 вы пили антибиотики?

Нравится Ответить
dddkh
mmmm·Мама двоих (младенец)

А Отечность была? Этот отёк тоже меня смущает

Нравится Ответить
alifab

@dddkh, знаешь как он начал быстрее заживать мне бабушка сказала что нужно солевой раствор делать и промывать, после перекись. Делала на рану мне показалось это помогло

Нравится Ответить
alifab

Я так мучилась 6-7 дней не могла есть и двинуться даже даже в ухо давала видимо удаления зуба мудрости такая реакция бывает очень многие мне говорили принимала

Кетарол от них тоже желудок заболел

Нравится Ответить
dddkh
mmmm·Мама двоих (младенец)

@alifab ничего себе, как одно на другое влияет, вы главное теперь пролечите хорошенько его, ин ша Аллагь всё восстановится, там ещё важно диеты придерживаться во время лечения

Нравится Ответить
alifab

@dddkh, диету да надо надо пойти анализы сдать и шланг глотать я так надеялась что обойдётся и не придётся шланг глотать но мне хирург сказала что надо

Нравится Ответить
dddkh
mmmm·Мама двоих (младенец)

@alifab конечно лучше проверить и перетерпеть один раз

Нравится Ответить
doctor_tagilaeva
doctor.tagilaeva·Мама дочки (5 лет)

И пробиотик для кишечника возьмите сразу, можно симбилак или баксет

Нравится Ответить
doctor_tagilaeva
doctor.tagilaeva·Мама дочки (5 лет)

З дня, 1000 мг 1 раз в сутки

Нравится Ответить
zgdv
·Мама троих детей

Мне имплант пару дней назад поставили, на 2 дня прописал амоксиклав 1000мг

Нравится Ответить
10l1021
10l1021·Мама дочки (4 года)

Мне назначали амоксиклав 1000 мг 1раз в день

Нравится Ответить
dddkh
mmmm·Мама двоих (младенец)

Сколько дней?

Нравится Ответить
10l1021
10l1021·Мама дочки (4 года)

@dddkh, 5

Нравится Ответить