Екатерина
katerinka688
Екатерина·Мама сына (10 лет)

ДГЭА-С повышен: какие таблетки выписывал гинеколог?

post image

Девочки, у кого был такой Дгэа-с, какие таблетки гинеколог выписывал?

Комментарии

angelzi
Мария·Мама сына (7 лет)

Здравствуйте ,расскажите ,пожалуйста ,что Вам в итоге выписали?что рекомендовали ?

Нравится Ответить