11 ДПО тест стал ярче: динамика полосок

post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

11 дпо девочки она стала ярче 1?2 сегодня вечер 3,4 утро

Комментарии

umm_sumaya_26
umm_Sumaya·Мама двоих (1 год, 3 года)

На первой фотке я вижу полоску , почему пишут чисто не знаю

Нравится Ответить
umm_sumaya_26
umm_Sumaya·Мама двоих (1 год, 3 года)

@ekaterinaagodkina505, повторно утром не делала , я реагенты на Эви не встречала

Нравится Ответить
ekaterinaagodkina505

@umm_sumaya_26, делала там допустим я вижу полоску кто то может не увидеть но не такая как вчера вечером кто то вообще говорит может вечером ярче бывает чем утром не знаю завтра пойду хгч сдам

Нравится Ответить
ekaterinaagodkina505
стикер
Нравится Ответить
suhvnovaksenia1
Ксения ·Мама четверых детей

Чисто

Нравится Ответить
vedana-mama10x
Ведана(мама 10х❤️) ·Многодетная мама (10 детей)

Я одна не вижу полоски? 🤔

Нравится Ответить
vedana-mama10x
Ведана(мама 10х❤️) ·Многодетная мама (10 детей)

@ekaterinaagodkina505 на тех прям фото ничего не видно как не смотрю, а тут конечно видно, пусть будет оно 🙏

Нравится Ответить
ekaterinaagodkina505

@vedana-mama10x, спасибо большое

Нравится Ответить
ekaterinaagodkina505

Девочки @ekaterinaagodkina505, такое же не может быть реагентом?

Нравится Ответить