Ангелина
pletnevaangelina
Ангелина ·Мама дочки (3 года)

Какой ингалятор купить для ребенка? Советы мам

Девочки, кто только вот покупал ингалятор, поделитесь пожалуйста какой брали. Наш уже 16 лет работает, моторчику совсем тяжко. Думаю сразу сейчас заказать, мы не можем без него.

Комментарии

mama_varechki.i.ksenechki
Мария·Мама двоих (2 года, 9 лет)

У нас тоже omron

Нравится Ответить
annilemon
Аня·Мама двоих (1 год, 4 года)

ссылка

мы на нем

Нравится Ответить
tvoya_podrujka
tvoya podrujka·Мама двоих (2 года, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
elzara36454
Эльза Ра·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Тоже такой же, хороший

Нравится Ответить
natalie.natalie2016
Н💗·Мама двоих (1 год, 4 года)

LD-221C

Нравится Ответить