Золото
papaaamammmmaaaaa
Золото

Посоветуйте тонометры: какой выбрать?

Девочки, посоветуйте тонометры 🙈

1

Комментарии

subsonic

Омрон ссылка

Нравится Ответить
papaaamammmmaaaaa

Спасибо большое 🙏🙏

Нравится Ответить
linamalina1502
Анна·Мама дочки (9 лет)

Омрон и лучше берите с манжетой на предплечье, на запястье которые брешут

Нравится Ответить
papaaamammmmaaaaa

Ого, я думала все тонометры в одном месте мериют 😳

Нравится Ответить
svet_of_my_eyes
Светлана·Мама сына-младенца

А вот смотрите какой офигенский, но он дорогой. Листала, случайно наткнулась

Тонометр для давления автоматический EVOLV Omron

ссылка

Нравится Ответить
papaaamammmmaaaaa

Ого, это что-то новое 😳😃

Нравится Ответить
svet_of_my_eyes
Светлана·Мама сына-младенца

@papaaamammmmaaaaa Крутая штука 🌟

Нравится Ответить
svet_of_my_eyes
Светлана·Мама сына-младенца

Вот этот омрон хороший удобный. У него твердая манжета, легко одеть одной рукой 👍

У меня уже 3 года он

Тонометр для давления автоматический M2 Comfort ALRU Omron

ссылка

Нравится Ответить
papaaamammmmaaaaa

Спасибо большое 🩷

Нравится Ответить
maksimenko.anastasia
Анастасия Максименко·Мама сына (3 года)

B well

Нравится Ответить
lesyanikolaevna
Леся·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Омрон

Нравится Ответить
elvina-malvina5
Эль·Мама дочки-младенца

Омрон

Нравится Ответить
nadine_lashes
Надя·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Тоже омрон лет 10 ему. Может больше. У мамы отжала давно)

Нравится Ответить
julia_psychologist
julia·Мама двоих (4 года, 5 лет)

omron

Нравится Ответить