لطيفة
umm_sabriya
لطيفة·Мама троих детей

Выпускаете ли вы девочек одних во двор? Страх мамы

post image

Девочки, вы выпускаете одних девочек возраста моих во двор?

Хотелось бы, но мне так страшно🥲

1

Комментарии

phamto97
Пхьамто·Мама четверых детей

Дееер нет, я слишком тревожный человек, моя старшая просит каждый день а я ни в какую не разрешаю, я уже на пару минут испытала этот ужас потери ребенка, ни хочу больше прожить этот ужас ни на секунду

Нравится Ответить
summay158
Amina28·Мама троих детей

Но девочка с братом всегда

Нравится Ответить
summay158
Amina28·Мама троих детей

Раньше боялась) щас выпускаю

Нравится Ответить
umm.teymiya
🥷🏻·Мама четверых детей

Выпускаю всех, кроме младшего

Из окна гуш хуьл

Нравится Ответить
elina_roborock
lili·Мама троих детей

Нет,тут на днях даже пост был как мужчина подъехал и подзывал к себе девочку 5 лет

Нравится Ответить
raisat.alibekova94
Раисат·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Вот сволоч такой не ужели не увидели кто такой . В городе лучше не отпускай без старших детей я отпускаю двоих живу в селе но выхожу проверяю говорю где не услышишь мой голос далеко не ходите

Нравится Ответить
elina_roborock
lili·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
raisat.alibekova94
Раисат·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@elina_roborock,как следующий автор побили бы и посадили бы

Нравится Ответить
se.da
sed·Мама троих детей

Только с братом

Нравится Ответить
rozzi95
Rozzi·Мама двоих (2 года, 5 лет)

5 лет у родителей выпускаю, но почти все время у окна сижу смотрю площадка в нескольких метрах, а дома во дворе бегает ворота закрыты

Нравится Ответить
alittleprince
Alittleprince·Мама двоих (3 года, 5 лет)

В 8 лет я одна в метро ездила ))

Нравится Ответить
alittleprince
Alittleprince·Мама двоих (3 года, 5 лет)

В таком возрасте выпускала бы

Нравится Ответить
mir_vam123

Выпускаю. Дочери 7

Нравится Ответить
rodnoehsr
hhssrr·Мама четверых детей

Нет

Живем в частном доме , но все равно страх

Нравится Ответить
rodnoehsr
hhssrr·Мама четверых детей

У нас там на улице машины бывают

Нравится Ответить
milaa998
Мила·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
rodnoehsr
hhssrr·Мама четверых детей

Цигарам со чу йог1ар яцар

Нравится Ответить
umm_sabriya
لطيفة·Мама троих детей

Эх, был бы у нас(

Мы в квартире, у меня не получается с ними часто выходить, а дети просят, думала может во двор их выпустить с телефоном

Нравится Ответить
zak_az
🦥·Мама троих детей

туда бы и я не прочь выйти😂

Нравится Ответить
beriyn.nana

в таком возрасте не надо, буквально на днях был тут пост что к девочке подъехал человек на машине, говорил сесть в нее

Нравится Ответить
umm_sabriya
لطيفة·Мама троих детей

Ва Аллах

Нравится Ответить