Milana)
meli.oss
Milana)·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Аллергия на антибиотики: будет ли реакция на омикоцин?

Девочки амоксицилин,цефтриаксон,цифазалин,азитромицин этм препараты дают реакцию,у меня аллергия на них.

Предложили теперь вместо ник омикоцин,как думаете на него будет реакция?

Я просто боюсь,утром была реакция на азитромицин(надеюсь правильно написала название),вся кожа головы,уши все отекло,вкололи дексу и супрастин,мед сестра сказала что я обошлась легкой реакцией☹️

Комментарии

zak_az
🦥·Мама троих детей

хицалц ни разу хилла йоц на цефтриаксон реакция у меня была перед третьим кс а предоперационной. потом уже после операции мет еъч проба яькхан амикацин диттар. и дукх токсичный долш и тохарци давление хьал йолар са. и оц махех дуй я узнала только за день до выписки, решила промолчать в роддоме, вдруг отменят выписку аьл😂утром и вечером детш дар

Нравится Ответить
meli.oss
Milana)·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Омикоцин ду токсичный?

Нравится Ответить
zak_az
🦥·Мама троих детей

@meli.oss, да, ч1ог1а ду бахар и

Нравится Ответить
meli.oss
Milana)·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@zak_az, ас ц хот яйтир

Нравится Ответить
safiid

Пробу надо сделать сначала

Под кожу чуть ввести

Нравится Ответить
beriyn.nana

пробу не могут они сделать?

Нравится Ответить
meli.oss
Milana)·Мама двоих (1 год, 5 лет)

И эр дукх,дукх мехи 1итан лозш бу са ши пхьарс🤧

Нравится Ответить
beriyn.nana

@meli.oss, странно что сами не сделали, оцул реакци луш хилча хунд хьиз йо(

Аллах1о дарб дойла🌸

Нравится Ответить
meli.oss
Milana)·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@beriyn.nana, валла хаац,корт,бат йистан хум хиллер сун и хоттич,вчера до чистки капали мне ее ничего такого не было,а сегодня уже другая реакция

Нравится Ответить