Хадижа
hadiva
Хадижа·Мама двоих (10 лет, 12 лет)

Какие препараты железа принимать при беременности?

Девочки беременяшки во время беременности какие препараты железа принимаете ?

1

Комментарии

kikobriko

Сорбифер, немного поднял

Нравится Ответить
hadiva
Хадижа·Мама двоих (10 лет, 12 лет)

Сорбивер не поо подходит мне вобще

Нравится Ответить
zairasss

Витафер

Нравится Ответить
amina.mama
Amina_mama·Многодетная мама (5 детей)

Ферлатум принимала

Нравится Ответить
ahmedova3
umm Zakariya🪴☁️·Мама дочки (1 год)

хемаплекс

Нравится Ответить
hadiva
Хадижа·Мама двоих (10 лет, 12 лет)

Он вобще не поднял

Нравится Ответить
llliii777

Сидерал форте принимала по назначению врача

Нравится Ответить
hadiva
Хадижа·Мама двоих (10 лет, 12 лет)

Я его месяц выпила не поднял вобще

Нравится Ответить
llliii777

@hadiva, тоже месяц пила , не сдавала если честно после анализ

Нравится Ответить
kiramanka
Zumrud·Мама двоих (3 года, 4 года)

За 2 недели хорошо поднял он мне гемоглобин и ферритин

Нравится Ответить
kiramanka
Zumrud·Мама двоих (3 года, 4 года)

@hadiva, ну я же пишу от coral железо, неужели так тяжело в интернет вбить? Там же только один вид 🤦🏽‍♀️

Нравится Ответить
kiramanka
Zumrud·Мама двоих (3 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
hadiva
Хадижа·Мама двоих (10 лет, 12 лет)

@kiramanka, ну откуда я знаю сколько видов их , мне же точно нужен , извините если вам так тяжело было

Нравится Ответить
kiramanka
Zumrud·Мама двоих (3 года, 4 года)

От корал

Нравится Ответить