Катерина
katy_13
Катерина·Мама дочки (2 года)

Посоветуйте сериал из списка: что посмотреть?

Девочки, у меня есть список сериалов, которые я хочу посмотреть. Посоветуйте из списка ниже, что вам очень зашло и что вы бы рекомендовали в первую очередь.

Мышь

Каштановый человечек

Его и её

В её глазах

Во всем виновата она

Под куполом

Сосны

Заговор сестёр Гарви

Больница Питт

1

Комментарии

sen_anna
Анна·Мама троих детей

Во всем виновата она и Заговор сестер Гарви -отличные сериалы, хорошо там закручено, есть непредсказуемые моменты. Питт тоже хороший, но другого жанра. Это из списка этого ,что смотрела.

Нравится Ответить
viktoria_261188
Виктория ·Мама дочки (9 лет)

Гарви

Нравится Ответить
pattyboyd
Наташа·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Каштановый человечек годный, ее и его бредятина как по мне, во всем виновата она тоже не впечатлил

Про больницу очень неплохие отзывы, но я медицинское не люблю, не стала начинать. Сестры в моем списке тоже)

Нравится Ответить
yes_world
Анастасия·Мама дочки (6 лет)

Я недавно посмотрела на кинопоиске сериал Полярный, первый сезон и второй ну так смешно, нет я честно ржала когда смотрела, лёгкий , юмор неплохой и актеры , которые мне нравятся 😁

Третий сезон неинтересно уже мне стало.

Нравится Ответить
marharytalim

Из ваших мало что смотрела

Заговор сестёр Гарви топ

В ее глазах (но возможно и не зайдет, концовка там скажем необычная)

Во всем виновата она, мне зашёл тоже

Нравится Ответить
akatya26
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Под куполом сначала интересно, потом муть и по итогу не закончили его, по ходу закрыли. Я ужасно разочарован очаровалась

Сестры гарви тоже. 1 сезон интересный, хоть и британцы любят тягомотину тянуть. Там половину диалогов можно удалить. Второй сезон не понятно зачем, я бросила смотреть

Нравится Ответить
anna_hochynamore
Анна·Мама сына (5 лет)

Во всем виновата она , каштановый человечек норм.

В ее глазах, его и ее - ну такое, не поняла всеобщего восторга .. как-то сразу поняла, что к чему и конец был предсказуемый.

Нравится Ответить
lia_nata_88
Ttttyty·Мама дочки (6 лет)

Под куполом+Сосны, рекомендую если смотрели и понравился сериал Извне

Нравится Ответить
katy_13
Катерина·Мама дочки (2 года)

Извне моя любовь) но вот мужу моему не нравится вообще, видимо на любителя сериал.

Нравится Ответить
mursik.tv68
Таня·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

@katy_13 я, как ваш муж: смотрела, все сезоны, но не зашёл 🤷 люблю сериалы на много сезонов: анатомия Грей, мыслить как преступник, Чикаго в огне, медики Чикаго , дневники вампира, древние, наследие,

Нравится Ответить
lena_il
Elena·Мама дочки (6 лет)

"В её глазах" очень клевый

Нравится Ответить
mama_lapochki_dochki_i_dvyh_sinochkov
Мария·Мама троих детей

2/3/4 -топ , короткие и очень с интересной развязкой . 5 еще не закончен и не понятно последний ли сезон сейчас выходит (я б дождалась пока 3 сезон выйдет до конца , чтоб не ждать каждую субботу новой серии ) .

К этому списку на подобии 2/3/4 добавила еще б «Те , кто выжил»

Нравится Ответить
aniretak25
Екатерина·Мама сына-младенца

Заговор сестер гарви шикарный, 2 сезона

Во всем виновата она тоже интересный

Под куполом под конец немного затянут

Мышь, это корейский который? Если да, то такое, досмотрела, но не посоветовала бы🙃

Нравится Ответить
katy_13
Катерина·Мама дочки (2 года)

Мышь корейский

Нравится Ответить
aniretak25
Екатерина·Мама сына-младенца

@katy_13 как по мне- смотреть в последнюю очередь)

Нравится Ответить
dinario
Дина ·Мама сына (8 лет)

Из вашего списка смотрела только Каштановый человечек, мне понравился очень. Ещё слышала хорошие отзывы на сериал Мышь

Нравится Ответить
dinario
Дина ·Мама сына (8 лет)

А, и Больница Питт ещё смотрела. Я очень люблю медицинские сериалы, поэтому мне очень зашёл

Нравится Ответить