Анна
annaaz
Анна·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Идеи для подарка-набора «на все случаи жизни» взрослому

Девочки, может кто-то собирал такой подарок для взрослого. Не знаю как правильно назвать, когда даришь какую то безделушку и говоришь « это когда будет грустно, это если за болит голова, это когда одиноко..» может у кого есть полный список? Ничего не могу найти толком

Комментарии

zhenya_k
Евгения·Мама дочки (4 года)

Я такое делала на новый год для девочки из тайного Санты. Что-то из интернета нашла, что-то сама придумывала. Надписи где-то на работе сохранились. Вы можете в ии попросить сгенерировать такой список

Нравится Ответить
mechtately
наталья·Мама двоих (младенец)

147874940 я такого плана дарила подругам, на вб куча красивых

Нравится Ответить
abramu6ka
Татьяна·Мама сына (7 лет)

ссылка

Нравится Ответить
annaaz
Анна·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Спасибо большое!

Нравится Ответить