Марина
marines_me
Марина·Мама дочки (4 года)

Какие вакуумные наушники не выпадают из ушей?

Девочки, у кого вечная проблема с выпадением вакуумных наушников из ушей, вы нашли те самые?)

Комментарии

natallianutella
Наталья·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Вот эти забрала позавчера , я в восторге) я за 25 рублей вообще не ожидала чего-то хорошего

JBL Наушники T110 вкладыши

ссылка

Нравится Ответить
pchyola
Надежда·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
marines_me
Марина·Мама дочки (4 года)

Прикольные) не выпадают?

Нравится Ответить
pchyola
Надежда·Мама сына (4 года)

@marines_me Отличные! Не выпадают. Вкладыши ненавижу, просто не могу их носить. Раньше использовала вкладыши Сенхайзер либо накладные (но они большие). Этим уже 4 года, не могу нарадоваться

Нравится Ответить
black_cat90
Ирина·Мама двоих (2 года, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
marines_me
Марина·Мама дочки (4 года)

Вот интересный вариант, думала про них. Окружающие музыку не слышат?

Нравится Ответить
black_cat90
Ирина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@marines_me, у сестры хуавей все отлично, слышимость как и у обычных

Нравится Ответить
buka_zljuka
buka_zljuka·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Lg в комплекте было много резиночек разного размера. Подобрала для себя.

Нравится Ответить
marines_me
Марина·Мама дочки (4 года)

У меня сейчас lg, даже с самыми маленькими резиночками выпадают

Нравится Ответить
o.f.s
Оля·Мама двоих (3 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
marines_me
Марина·Мама дочки (4 года)

Не выпадают с ушей?

Нравится Ответить
o.f.s
Оля·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@marines_me

Совсем нет. Начни сидят и на женских ушках.

Нравится Ответить