Lana
iammilliarder
Lana·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Отзывы об игровой Amilad: стоит ли идти с ребёнком?

Девочки, дайте отзывы об игровой Amilad?

Комментарии

192530
192530·Мама двоих (1 год, 7 лет)

очень чисто там, нам понравилось

Нравится Ответить
iammilliarder
Lana·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Старшему понравилось?

Нравится Ответить
192530
192530·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@iammilliarder, да, понравилось

Нравится Ответить
balapan1god

2 ч брали. Норма. Не больше)

Нравится Ответить
ast_jklgv
..·Мама троих детей

Старшему скучно будет,моему там не понравилось

Нравится Ответить
ast_jklgv
..·Мама троих детей

Да и младшему тоже,наши ровесники почти оказывается 😊

Нравится Ответить
iammilliarder
Lana·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@ast_jklgv можете подсказать хорошую игровую?

Нравится Ответить
ast_jklgv
..·Мама троих детей

@iammilliarder, моим Аватария нравится,

Нравится Ответить