Анастасия
nastenka.s.a
Анастасия ·Мама сына (8 лет), беременна (36 нед.)

Чем помазать шишку на лбу, чтобы быстро сошла?

Девочки, подскажите, пожалуйста, муж вчера сильно ударился лбом почти посередине, сразу появилась огромная шишка, прикладывали лёд.

В итоге сегодня всё спустилось на глаза, прям заплыли почти полностью, чем можно помазать, что это побыстрее сошло?

Спасибо за ответы, всех с праздником ✨

Комментарии

crazy.satu
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Любое из вышеперечисленного и самое главное горизонтальное положение. Его надо было сразу принять, тогда не будет опускаться ниже

Нравится Ответить
maybemarymam
Марина·Мама сына (9 лет)

Троумель гель под пленку пищевую минут на 20 и так раза три в день.

Рассасывает синяки без раздражения.

Нравится Ответить
koshkavbosonogkax
Лена·Мама дочки (7 лет)

Траумель чередовала с троксевазином. За три синяк огромный синяк прошел. Но наносить часто. Каждые 2 часа муж что-то наносил

Нравится Ответить
oh.my.momlife
Poli·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Бадяга. Самая лучшая вещь. Муж после уличных боёв очень быстро заживает с ней😂😂

Нравится Ответить
dariamamamarka2022
дарья·Мама троих детей

+ к гепариновой мази,волшебное средство,только аккуратнее чтобы на слизистую не попало,жечь будет безбожно🙈И не пугайтесь,она при нанесении на кожу,чуть покалывание/пощипывает. Но зато результат достаточно быстрый👍

Нравится Ответить
koalalalala

Холодная гепариновая мазь, стоит копейки , способствует рассасыванию синяков .

Бадягу не надо использовать на лицо , она содержит микроиглы, которые наносят микротравмы , но именно они вызывают раздражение кожи

Нравится Ответить
davyd0va
зови меня Настенькой·Мама двоих (младенец)

Троксевазин, арнигель, они снимают отек и сужают сосуды. На 3 день мазать бадягой или гепариновой мазью, эти средства разжижают застоявшуюся кровь)

Бадягу аккуратно вокруг глаз, она очень раздражает кожу

Нравится Ответить
diva0806
Диана·Мама дочки-младенца

Бадяга

Нравится Ответить