Алиса
alisatuk
Алиса·Мама дочки (5 лет)

Ложноположительный гепатит С при беременности: опыт мам

post image

Всем доброго времени суток! Сдавала анализы в местной ЖК, пришёл вот такой результат по гепатиту С.. Уже сбегала в Инвитро с утра сдать на Рнк в сыворотке и Антитела IgM и IgG.. У кого-нибудь был такой результат ложноположительный? Ранее им не болела, прививки после первой беременности не делала

Комментарии

antoninak1988
Антонина ·Мама сына (2 года)

Я сдавала бесплатно в ЖК в Брянске мазок на хламидии, в итоге пришел ложно положительный. Они отправляют анализы в Кожвен, а там творят, что хотят. Перепутали анализы, я потом пересдавала в Гемотест и СИТИЛАБ, все хорошо. Так что никогда не верьте одному анализу, пересдавайте в платной, а потом уже принимайте результат к сведению. А то мы так с мужем чуть не развелись из-за их ошибки. Козлы вонючие...

Нравится Ответить
alisatuk
Алиса·Мама дочки (5 лет)

Только вспомнила про свой пост. Да, и у меня в итоге оказался ложноположительный результат 🤪 Благо результат пришёл уже к вечеру как сдавала кровь

Нравится Ответить
le0doma
Жанна·В ожидании первенца

Я перенесла гепатит С, осталась носителем. Не шутите с этим, срочно пересдавать и к инфекционисту

Нравится Ответить