
ЖКХ вы че ах**ели ?😭
Это просто кошмар, иви так же, магнит приложение тоже не дает вход пока не отключишь 🙁
@ekaterina19011999, раньше с впн работал и вб и озон
А щас ни-ху-я
Бесит !😂
@ekaterina19011999, ну вообще это давно так) белки полторы или две, я уже не парюсь, просто когда беру в руки телефон, планирую совой действиям, куда зайти с ВПН, куда без)
😃😃😃