Екатерина
ekaterina19011999
Екатерина·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

ЖКХ вы че ах**ели? Эмоциональный пост

post image

ЖКХ вы че ах**ели ?😭

1

Комментарии

le0doma
Жанна·В ожидании первенца

😃😃😃

Нравится Ответить
ekaterina19011999
Екатерина·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Это просто кошмар, иви так же, магнит приложение тоже не дает вход пока не отключишь 🙁

Нравится Ответить
dary__.
Дарья·Мама сына-младенца

@ekaterina19011999, раньше с впн работал и вб и озон

А щас ни-ху-я

Бесит !😂

Нравится Ответить
le0doma
Жанна·В ожидании первенца

@ekaterina19011999, ну вообще это давно так) белки полторы или две, я уже не парюсь, просто когда беру в руки телефон, планирую совой действиям, куда зайти с ВПН, куда без)

Нравится Ответить