Екатерина
katyshkapozd
Екатерина·Мама сына-младенца

Выглядит неудобно: эмоциональный пост

post image

Выглядит неудобно 😂😂

3

Комментарии

mary__krain
Mary·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Да ладно. Если спит, значит ему ок

Нравится Ответить
blka
юля·Мама сына-младенца

обожаю это пеленание, мой до 4 мес так спал😂 мне тоже казалось неудобным

Нравится Ответить
katyshkapozd
Екатерина·Мама сына-младенца

о да, спасает просто на ура

из обычного пеленания мы научились руки вытаскивать , поэтому теперь так😂 Пока не прочухал особо 😆

Нравится Ответить
stiflersmom.
Omnia Vincit Amor·Мама дочки (7 лет)

Купите кокон на молнии, меня очень выручал когда дочке руки спать мешали Пеленка на молнии AllBaby

ссылка

Нравится Ответить
katyshkapozd
Екатерина·Мама сына-младенца

нам он не подошел, у нас три штуки тоже есть

все равно руки вверх поднимает в нем и если они на груди у него, не спит

поэтому старое доброе пеленание выручает 😅

Нравится Ответить